Art.Nr. HIFSN55009
OEM Art.Nr. : SN 55009
Bauart Filtre à gasoil séparateur d'eau
D1 98
D2 94
D3 (mm) 92
H1 (mm) 87
Weitere Merkmale anzeigen
Merkmale
Marke HIFI FILTER
Gencod 3661200238838
Orginal Produktreferenz HIFSN-55009 | SN55009 | HIFSN55009
D1 98
D2 94
D3 (mm) 92
H1 (mm) 87
H2 (mm) 83
H3 (mm) 15
D7 1"-12UNF
D8 M80X2,5
Zuordnung DOOSAN DAEWOO: 7/41, 7/41 +, 7/51, D 23, G 10 A, G 125, G 20, G 20 A, G 25, G 25 A, G 25 B, G 30, G 30 B, G 40, G 40 A, G 40 B, G 550 A, G 60, G 75 A, G 80, G 80 A, L 20 | INGERSOLL RAND: 7.21, 7.26, 7.31, 7.41, 7.41 FX, 7.51, 7/41 +, G 20, G 30 B, G 40, G 60, P 70 WN, R 1090 K/F, SCZ 7.31